Carrello
Carrello ( Articoli)
0,00 €

You have no items in your shopping cart.

Aste delimita corsie

12 Prodotti

Come si usa dire : in Italia non ci piace fare la fila.

In quante attività si vedono clienti ammassati davanti ad una cassa che litigano per le precedenze invece di comode file ordinate?

Perchè non usare delle aste delimita corsie?

Sono carine ed eleganti, possono essere in acciaio cromato con funi di varie colorazioni o in pvc con avvolgimento a molla così che si adattino perfettamente al vostro ambiente.

Le aste delimita corsie permettono un servizio migliore e più veloce, evitano liti, spintoni e permettono il rispetto della privacy.

Sia la cassa di un bar, di una gelateria, una sala mensa o il buffet di un hotel l'asta delimita corsie è utile e comoda.

Elenco  Griglia

Posizione Nome Prezzo Imposta ordine discendente
Pagina:
  1. 1
  2. 2
Asta dorata con nastro avvolgibile blu.

ASTA DORATA CON NASTRO AVVOLGIBILE BLU

42,00 €
Puntale nero con nastro blu.

PUNTALE NERO CON NASTRO BLU

18,00 €
Puntale inox lucido con nastro rosso.

PUNTALE INOX LUCIDO CON NASTRO ROSSO

18,00 €
Puntale inox lucido con nastro blu.

PUNTALE INOX LUCIDO CON NASTRO BLU

18,00 €
Puntale dorato con nastro rosso.

PUNTALE DORATO CON NASTRO ROSSO

18,00 €
Puntale dorato con nastro blu.

PUNTALE DORATO CON NASTRO BLU

18,00 €
Asta nera con nastro avvolgibile rosso.

ASTA NERA CON NASTRO AVVOLGIBILE ROSSO

42,00 €
Asta nera con nastro avvolgibile blu.

ASTA NERA CON NASTRO AVVOLGIBILE BLU

42,00 €

Elenco  Griglia

Pagina:
  1. 1
  2. 2